Авторизация  
fFrG1gHT

Отзывы от победителей и призеров наших конкурсов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу оставить отзыв про BotMek в общем:


  Начну я достаточно скромно, друг спросил, не хочу ли я использовать макросы бесплатно, но я ответил, что это невозможно, типо нужна мышка какая-то или еще что-то, а для этого нужно потратить деньги и при том не мало и потом он мне показал, как он их использовал АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. 

  Я подумал, что это шутка какая-то, но это была правда. Он мне помог со всем и я сам стал учить других (из поколения в поколение), я стал создавать сам макросы, пользоваться другими, в общем, все шло как по маслу. Позже, я наткнулся на весьма полезную вещь - "Конкурсы и розыгрыши", но учитывая мое невезение, я не рассчитывал даже на любое призовое место, однако в первом уже конкурсе я выиграл, и занял 1 место.

  Чуть позже был еще 1 конкурс уже более крупного призового масштаба, и я занял в нем 2 место, без особого труда, я связался с кураторами этого конкурса и получил свой выигрыш. Я был так счастлив, ведь всего за пару кликов я получил 300 рублей, много времени бесплатного использования Premium BotMek и вип-раздел.

В вип - разделе, есть такой интересный раздел, "обмен поинты на рубли", в котором я полноценно осуществил обмен своих выигранных поинтов на денежку:classic_biggrin:


Теперь, я и вам с гордостью советую не тянуть время и участвовать во всех конкурсах и пользоваться программой, всем удачи и до скорого!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум у меня раньше был только с конкурсов) И ещё реальные деньги розыгрывали) Ну и VIP-разделе поинты на рубли менять можно) 

А сейчас я модератор и в конкурсах участвовать не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз участвовал в конкурсе, сразу попал в призовые места. Наградили денежно и дали доступ к VIP-разделу форума. Ребята конкурсы проводят не первый раз и нет сомнений в их компетентности. Спасибо им) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затащил конкурс в вк, и сразу всё получил. Ребята топчик, так держать :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс, побольше бы народу для актива на конкурсах)
Было бы интересно почитать истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто праздник какой-то))) 

Спасибо за подарки, за Ваши конкурсы,  за халяву и за макросы))

Призы супер(прем, бабло и поинты) второй раз играю и оба раза получаю ценные подарки.

Благодарю Вас за бесценный труд !

Отдельное спасибо "Рандому")))

 

 

vyigrali-v-lotereyu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Сегодня победил в конкурсе (что бы это могло значить)И выйграл 250 рублей на киви+вип и ключ на 7 дней.Просто каеф.Спасибо Админам(и отдельное Dakos)#BotMekTop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать,где вы ещё сможете получить деньги просто за то,что вы постучали по клавиатуре 2 минуты?Правильно.Нигде.
Конкурсы топ,ни какой подкрутки инным лицам.Пришол,написал,получил поинты для проги с макросами ещё й баблишка подкинули.
Просто рай)
Так теперь к томуже под моим ником красуется значок "VIP"
Тоже полезная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я в первые в жизни принял участие в конкурсе и выйграл его, там были хорошие награды и всякие плюшки, сам конкурс мне понравился. И что я выйграл, мне пришло. Советую принимать участия в конкурсах, может именно вам повезёт и вы получите много плюшек и наград!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать  так же  выигрывал  и в рандоме и на конкурсах и на халяве  и просто  показал грудь... вообщем  оставайтесь  с нами  а  новеньким  прибывшим  по больше активности   и будут больше  плюшек  и няшек ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выиграл конкурс по странной картинке

получил все призы которые давали за первое место 

так что все честно 

участвуйте в конкурсах выигрываете призы удачи вам!!

Изменено пользователем Danil3371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсы крутые, админы добрые. Мне все очень нравится!

Надеюсь в будущем будет еще больше конкурсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовал в конкурсе Что бы это значило? #52 занял третье место,администраторы всё выдали быстро, жду ещё конкурсы:classic_rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была бойня, но проведение снизошло до меня и мне посчастливилось выйти из неё и даже с трофеями.
Что теперь?
Уеду на Мальдивы, отмывать выигрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше