• 1
Авторизация  
fiesko

help pls

Вопрос

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, макросы использую для ксго, играю с помощью сервиса faceit, у них есть античит, так вот: если устанавливать драйвер из BotMek, античит потом не запускается и пишет что есть скрытый драйвер, просит перезагрузить комп, ничего не помогает вернуть, только переустановка винды, чтобы античит заработал, но если не устанавливать драйвер то все гуд, античит запускается и все норм, но проблема другая уже, использую макрос a4tech, при частой стрельбе, макрос залипает и продолжает цикл, хотя кнопка отпущена, все это происходит раз на раз, что можно сделать, как пофиксить? Может с драйвером можно что-то придумать? Большое спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 часов назад, fiesko сказал:

принципе могу дать доступ, через тим или еще как-то, чтобы могли посмотреть, было бы круто, если бы смогли помочь решить проблему. 

Да можно, давайте в лс договоримся о времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Привет. 
А в настройках поставлена галочка «реагировать только на физические нажатия»? И ещё макрос использует режим «Выполнять пока нажата клавиша» или какой?

https://wiki.botmek.ru/document/hotkey#cycle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да стоит, я уже все перепробовал, нифига, с драйвером пробовал, работает все ништяк, но я не  могу  играть с ним, античит не врубается)) В принципе могу дать доступ, через тим или еще как-то, чтобы могли посмотреть, было бы круто, если бы смогли помочь решить проблему. 

 

Вот как происходит, я стреляю очередями например, стрельнул, мини пауза, опять стрельнул, бывает что 3-5 раз нормально все, без проблем работает, как нужно, а бывает что просто я кнопку уже отпустил, а он дальше стреляет. 

Изменено пользователем fiesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше