<Root>
  <DefaultMacro>
    <Major>Быстрые удары для НГ ивента "куча мала"</Major>
    <Description>Позволяет одним зажатием клавиши делать по 6+ ударов в секунду и убивать всех мгновенно, постоянно занимая 1 места в ивенте.</Description>
    <Comment>На человеке макрос не работает, вам придётся сделать первое убийство без него.</Comment>
    <GUIOption>
      <RepeatType>0</RepeatType>
    </GUIOption>
    <KeyUp>
      <Syntax></Syntax>
    </KeyUp>
    <KeyDown>
      <Syntax>LeftDown 1
Delay 1 ms
RightDown 1
Delay 1 ms
LeftDown 1
Delay 1 ms
RightDown 1
Delay 1 ms
LeftDown 1
Delay 1 ms
RightDown 1
Delay 1 ms</Syntax>
    </KeyDown>
    <Software>Stay Out</Software>
  </DefaultMacro>
</Root>