Лучшая программа для макросов

Что может быть лучше, чем смотреть, как кто-то работает за тебя, экономя твоё личное время?

Статьи » Лучшая программа для макросов
29.01.2020
4614

​​​​Есть большой процент людей, которые при прохождении какой-либо игры пользуются читами. Я не сторонник всего этого, но макросы - это совершенно другое. Иными словами - это экономия твоего личного времени (реального), которое обычно тратится в играх на фарм и которое уже никак не вернуть.

   
  Как я познакомился с программой BotMek? По рекомендации друга, я решил сразу же опробовать в деле. Скачал, установил, написал (для начала) простецкий скрипт, запустил, проверил, работает! Тогда решил осуществить свою давнюю мечту в виртуальном мире - купить гольф-клуб в сюжетном режиме (сингле) GTA 5. Это никак не влияет на всякие достижения в игре, просто это личное достижение. Но, как я писал выше - я не сторонник читерства, но экономить своё время люблю.



    Те, кто играл в GTA 5, вспомнят, что большие бабки можно провернуть на бирже, в связке с убийствами Лестера. Я пропустил этот момент, так как выполнил его задания еще до окончания финала. Другой способ заработка в игре очень долгий и нудный, который убьёт всё твоё личное время. Но при покупке разного рода недвижимости, можно было получать еженедельную, устойчивую выручку, порядка 500к. И в голове щёлкнуло! При сохранении время мотается на 6 часов вперед! Почему бы не написать скрипт в специальной программе и не накрутить таким способом денег? За это время, пока будет идти процесс, я успею много чего сделать в реальном мире, к примеу, наконец-то закончить месячный отчёт по работе или отдохнуть с шайбой и клюшкой во дворе! Я написал просой, линейный скрипт, который впоследствии зациклил на определенное количество раз, чтобы прокрутилось столько недель, сколько мне надо. По расчётам - это занимает около суток реального времени. Представьте, сколько бы пришлось ждать, если не эта программа? 

    Разработчикам желаю дальнейшего развития этого проекта, а пользователям - хороших макросов и скриптов!
На последок, ссылка на мой макрос, пользуйтесь и цените своё личное время! 

     Моя оценка программе BotMek - 10 клавиш из 10. =)
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Статьи » Лучшая программа для макросов