Использование BotMek в играх

Моя статья будет о том как улучшить вашу полезность в играх.

Статьи » Использование BotMek в играх
07.07.2019
4830


Использование программы, для улучшения своей эффективности в играх.

           Каждый кто играет в игры сталкивался с вездесущей проблемой, что в большом количестве игр, нужно нажимать множество комбинаций кнопок, за меньшее количество времени и не всегда с этим можно справиться, особенно, какому нибудь новичку. В разных играх, есть  множество различных комбинаций и не всегда можно успеть нажать или запомнить все сразу, особенно если ты играешь не в одну такую игру, постоянные путанее клавиш приводит к плохой результативности и эффективности. Многим для этого  подходойдет данная программа. Тяжело в освоении, не справлюсь, как я думал, но после установки BotMek понял, что это совсем не сложно и туже сейчас, мои макросы присутствуют в общей базе, грузи и играй!

           

   
   Д
ля примера, возьмём популярную игру Dota 2, именно для неё мне и потребовалась данная программа. По скольку 
эффективность в команде зависит от того, как быстро ты прожмёшь кнопки, это несмоненно важно для победы. Возьмем того же Tinkera, для этого персонажа, очень важно быстрое применение способностей и его предметов, и не всегда в битве, можно прожимать всё вовремя не попутав пару клавишь. Тут то нам и приходит на помощь BotMeк и макросы для данного персонажа, которые можно даже не создавать самому, а использовать существующие, по скольку их довольно много и можно выбрать на свой "вкус и цвет". Так же, сделать макрос или скрипт самому не составит труда, всё зависит только от твоей фантазии.

 
   К заключению могу сказать то, что эта программа очень будет полезная для заядлых игроков и не только которым хочется 
улучшать свою эффективность в играх но и просто помогать в различного рода задачах, по скольку применение для BotMeк невообразимо большое.. Так, что пользуйтесь с удовольствием, мне программа очень понравилась буду использовать ее очень часто и думаю не только для игры.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Статьи » Использование BotMek в играх