Как написать макрос в игре Radmir CRMP

Пишем макрос для Радмира, в примерах с картинами

Статьи » Как написать макрос в игре Radmir CRMP
22.06.2020
5378

Здравствуйте, уважаемые пользователи BotMek'a)
В этой статье, я попытаюсь объяснить, как написать макрос в игре Radmir CRMP. Возможно, он будет функционировать на работе автобусника, и так же вы сможете написать макрос с другой работой связанно это, с рандомным появлением маркера. В дальнейшем макрос можно будет улучшить. 

Первые шаги
Для начала желательно что бы игра не лага, иначе наш бот по работе не будет правильно функционировать!
Например, в игре подъезжаем к работе автобусника, устраиваемся и садимся на автобус. Сворачиваем игру и открываем Botmek. Появляется главное окно программы, нажимаем на меню «МАКРОС» и попадаем в редактор макросов.

В редакторе, создаем новый макрос, для этого нажимаем «СОЗДАТЬ», вводим имя нового макроса (например, Автобус Арзамас - Анашан) и нажимаем «ОК». 
   И так, имя нашего Макроса создано, теперь нужно наполнить его содержимым, нажимаем кнопку «ЗАПИСЬ», которая находится примерно в середине окна редактора, и убераем "ЗАПИСЫВАТЬ НАЖАТИЯ КНОПОК МЫШИ".

Дальше заходим в игру, и начинаем выполняем один круг автобусника. После сворачиваем игру!
В BotMek нажимаем "СТОП" и "ОК"

Самое трудное мы выполнили!
Теперь нам необходимо привязать наш макрос к нашей клавише на клавиатуре.
Для этого заходим в "КЛАВИШИ"

Открывается виртуальная клавиатура и мышь. Сейчас что бы наш макрос мог полноценно работать, выбираем кнопку на которую он будет активироваться. В моём случае это будет "F1" нажимаем правой кнопной мыши "ПРИСВОИТЬ МАКРОС" > "МАКРОС 2: АВТОБУС АРЗАМАС - АНАШАН".

Нажимаем "ЗАПУСТИТЬ" Что бы BotMek был включён!
Заходим в игру, берём такой же маршрут и нажимаем кнопку "F1". Вот и всё наш BotMek Катает маршрут без нашей помощи. Пока он едет, вы можете заниматься своими делами)
Удачно всем дня! 
P.S. Если у вас игра фризит(Лагает), то Макрос будет работать не совсем правильно!
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Статьи » Как написать макрос в игре Radmir CRMP