макрос на стан слэм - майнкрафт что бы макрос работал у вас должен быть пинг 80 - 100 макрос сделан для того что-бы когда вы деретесь на булаве вы могли ударить противника несмотря на щит. что бы макрос сработал зайдите в редактор макросов выберите stan slam вместо нажать 2 выберите тот слот где у вас вежит топор, а вместо нажать e тот слот где у вас лежит булава. когда противник поставит щит просто используйте макрос вы собьете ему щит и ударите булавой.
Загрузка..
Устанавливаем программу (Скачать) и переходим в редактор макросов/скриптов

нажимаем кнопку «Открыть файл»

и выбираем скачанный файл

присваиваем макрос на клавишу и запускаем программу
