Обычно нам приходится ловить рыбу по одной. Но с помощью Keyran я придумал более эффективный способ, позволяющий ловить без помощи рук. Когда мы ловим рыбу, нужно нажать F, чтобы начать ловить, и ещё раз F, чтобы начать подтягивать. После начала подтягивания нужно нажать A и D для стабилизации. Но есть ошибка: после подтягивания нужно нажать L. Возможно, это баг, но, нажав L, можно попасть на страницу управления командой. При нажатии L рыбалка продолжается, но руки остаются свободными. После этого можно просто дважды нажать Esc и повторить. Вот как это работает, и как я это объединил в макрос. (Самое важное: не забудьте купить как можно больше самых дешевых приманок).
Загрузка..
Устанавливаем программу (Скачать) и переходим в редактор макросов/скриптов

нажимаем кнопку «Открыть файл»

и выбираем скачанный файл

присваиваем макрос на клавишу и запускаем программу
