Данный макрос упрощяет метод открытия «режима разработчика» (это меню в которм показаны все боссы игры). Во вкладке «Окно» ставим «Работать без привязки к окну» 1. Забиндить макрос на любую клавишу (у меня это Backspace) 2. Нужно зайти в Все герои и выбрать фракцию (я обычно выбираю Баннереты, Высшие эльфы или Священный орден) 3. Активировать скрипт и посмотреть куда направился курсор, по необходимости подстромить окно так чтобы курсор нажимал на иконку персонажа. 4. Если вы все подстроили и курсор нажимает на иконку персонажа, то он должен будет раскрыться где показаны его статы на 60-м уровне и в полной покраске. Нажимаем на крестик и если у вас все получилось, то должно появиться окно где показаны все босы игры. Под Иконкой Страда магии есть иконка мелкого паучка, нажимаем ее и ждем пока он спустится на землю, далее нажимает на инонку i, а потом нажимаем на осколки чтобы попасть в меню призыва. После этого нажимаем на крестик и выходим из этого меню. 5. Теперь вы можете пойди в любое подземелье и наслаждаться моментальным прохождение данжа. P.S. Есть один большой недостаток данного меню, оно работает лиш на один бой. После боя все действия нужно повторять снова!!! Видео инструкция для пущей надежности: https://www.youtube.com/watch?v=QqvOMM9109Y&t=143s
Загрузка..
Устанавливаем программу (Скачать) и переходим в редактор макросов/скриптов

нажимаем кнопку «Открыть файл»

и выбираем скачанный файл

присваиваем макрос на клавишу и запускаем программу
