Макрос хорошой, жмет почти в точку, сенса 0.6. Всем приятного использования Играю уже 2 месяца с этим макросом и не банят))) Заходим в редактор A4tech и загружаем макрос, далее переходим во вкладку клавиатура и выбираем на желаемую кнопку) подходит для всех мышек
Загрузка..
Устанавливаем программу (Скачать) и переходим в редактор макросов/скриптов

нажимаем кнопку «Открыть файл»

и выбираем скачанный файл

присваиваем макрос на клавишу и запускаем программу
