Фарм аскеза и фронтира Обычную атаку на 1 Бот будет сам бегать и искать ближайшую цель для атаки Для фарма нужна только дропка и хороший шмот
Устанавливаем программу (Скачать) и переходим в редактор макросов/скриптов
нажимаем кнопку «Открыть файл»
и выбираем скачанный файл
присваиваем макрос на клавишу и запускаем программу