Макрос для работы на ЖТУ в г. Жуковском. Для начала работы подойдите к метке, наведите курсор на кнопку «работать» и запустите макрос. Далее он сам всё сделает за вас. Удачного фарма и не забывайте следить за чатом во избежание наказаний от администрации! ;) <3
Загрузка..
Устанавливаем программу (Скачать) и переходим в редактор макросов/скриптов

нажимаем кнопку «Открыть файл»

и выбираем скачанный файл

присваиваем макрос на клавишу и запускаем программу
