Это макрос на банихоп для ксго, эмулирует нажатие на пробел т.е. он сам нажимает на него(когда вы держите назначенную клавишу).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
!!!!!!ВАЖНО!!!!!!
1) Vac не палит работу скрипта.(вак бана не будет)
2) Если на вас отправят ркпорт за Bhop(или иные подозрения) вас будет смотреть патруль и может вынести за Bhop Вердикт ИСС(использование стороннего скрипта или ПО).
3) Используйте на свой стах и риск, я ответсвенность за блокировку не несу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
1. Скачать макрос.
2. Забиндить на пробел (или на инную удобную кнопку).
3. Зайти в игру и зажать БИНД кнопку.
4. И о чудо, вы начали прыгать), добавляем к этому стрейфы( зажимаем в право-ведем мышкой вправо, зажимаем в лево- ведем мышкой в лево)
5, Наслаждаться)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОЖЕЛАНИЕ:
Пользуемся на здоровье) Хороших вам каток и нормальной тимы. Самое главное что бы читеры не попадались)
Загрузка..
Устанавливаем программу (Скачать) и переходим в редактор макросов/скриптов

нажимаем кнопку «Открыть файл»

и выбираем скачанный файл

присваиваем макрос на клавишу и запускаем программу
