-------------------------------- Качаем пистолеты ------------------------------- Вся суть что мы запускаем событие на котором стоит постройка и будем стрелять по ней! Что нам нужно: 1) Заходим в событие и берём SH-19 пистолет 2) Оставляем прицел на постройке и выпускаем обойму 3) И запускаем макрос 4) отоходим пить кофе и настлаждаемся прокачкой писталетов ВАЖНО : Не забудьте зациклить макрос! По таймингу подходить от 2-го навыка и выше!
Загрузка..
Устанавливаем программу (Скачать) и переходим в редактор макросов/скриптов

нажимаем кнопку «Открыть файл»

и выбираем скачанный файл

присваиваем макрос на клавишу и запускаем программу
