О чем пишут макросники #4

Продолжение одной из самых интересных рубрик, придуманная человеком)

Статьи » О чем пишут макросники #4
12.06.2020
3186

Ну что ж вот и подошло время для новой выпуска "О чем говорят макросники" данный выпуск является 4 в этой рубрике. И как во всех остальных, будет розыгрыши и ключи на нашем форуме.

Грейте молочко, берите печеньки и наслаждайтесь)



 В этом выпуске:
То что мы так долго ждем.
Конкурс - "Что тут происходит…".
Открытие 2 отделения по розыгрушу поинтов.
Что? Где? Когда? ( Отзыв = ключу).

 

Что-же нас ждет?

"Немного, совсем чуть-чуть секретностей."


"Отчет, одного из работников нашей службы....
 ... Восьмого июня, примерно в 12 часов по московскому времени, нашей команде макроснико-журналистов удалось проникнуть в главный офис компании BotMek, по дороге к архивам, мы наткнулись на главного писаря данной программы. И вот что мы узнали от него:
Как говорит сам Nalik:

Какими навыками должны обладать журналисты в 2020-м | Inbusiness

«По новому функционалу я пока до конца не определился, но планируется вот что сделать.

- Будет убран старый редактор макросов, вместо него будет улучшенный редактор макросов amc совместимый с игровыми мышками работающими на этом формате макросов. В новом редакторе будет значительно удобнее работать, будут поддерживаться горячие клавиши копирования, вставки, отмены и т.д. Будут добавлены новые команды такие как циклы, возможно добавлю определение цвета. Новый редактор будет поддерживать группировку макросов по папкам, то есть теперь можно будет удобно сортировать макросы например по названию игр. Так же в новом редакторе сразу можно будет скачать макросы из общей базы, так как общая база будет находится там. Это что касается редактора макросов.

- Будет исправлено множество внутренних ошибок

- Оптимизирован  интерфейс профиля пользователя- Частично изменены интерфейс окон программы

- Так же будут изменения с общей базой макросов, я пока не знаю в каком виде она будет, но в идеале хочу от неё избавиться как от отдельного пункта и интегрировать в редакторы макросов/скриптов.

- Множество внутренних изменений в программе не связанных с работой макросов или программы в целом.

В общем целом это обновление направлено на улучшение и удобство интерфейса, оптимизирование скорости работы программы и добавление новых возможностей. Пока я не планирую делать какие-либо изменения в работе программы, возможно займусь этим через обновление….»

Конкурс и розыгрыши

"ух эти конкурсы"

Да... администрация все больше и больше начинает баловать нас разными конкурсами, одним из новых стал конкурс состоящий из 3 частей "название". Да и с недавних пор открылся раздел халявы в дискорде где администрация данного проекта частенько разыгрывает всякие вкусности. Ну, а насчет розыгрыша поинтов, открылся новый, где мы должны разгадать (героев, предметы, интересные турниры тех годов и другое) по картинке.


Что? Где? Когда?
Многие задаются вопросом как же получить ключ на халяву. Сейчас мы вам это и поведаем.
Одни из легчайших способов является "Отзыв=ключу".
Обсуждения

Сейчас приведем вам пример:

Никлай 

"Доброго времени суток! 
Сегодня я хотел бы поделиться своим опытом использования программы BotMek. 
Наткнулся на Botmek, когда искал макросы на MK(10,11), скачал, сразу же понравился минимализм программы, очень простой и понятный
 редактор макросов. Имеется приличная база макросов, которая уже есть в боте, также можно самому написать и загрузить в базу свой. Лично для меня игра с ним стала намного комфортней, так же я экспериментировал с раннее скачанными скриптами, изменив задержку -> сделал более оптимальным, с которым я до сих пор играю. У программы имеется возможность настраивать бота на разные окна, создавать профили, по которым удобно переключаться с одной игры на другую, макросы действуют на всех клавиатурах и мышках. При первом запуске программа дает вам пробную версию, которая позволит использовать её ограниченное количество времени. После того, как истечёт пробный период - вы сможете использовать данную программу 2 часа каждый день. Помимо покупки лицензионных ключей, вы так же можете их получить за некоторые задания, которые достаточно простые. ..."

(Отзвывы с сайта BotMek).

 

Georgiy 


"Здравствуйте все. Спешу высказать своё мнение об этой программе, напомнить о некоторых моментах.
Совсем недавно я озадачился вопросом: "Так ведь много же кто играет с макросами, а мне что, нельзя что ли?". Макросы мне лишь нужны были на две игры: Age of Empires (для отца, он тот ещё любитель стратегий) и Warface (для меня). В Варфейсе есть такое понятие как "фастзум" означающее быстрый вход в прицел и выстрел на снайперской винтовке (на деле выглядит ну очень круто).
У самого меня мышь Bloody Q9, но так как это не слишком известная модель A4Tech, то я не мог найти на неё Оскар Эдитор, а официальный софт от Bloody отказывался работать.
Я побрёл искать программы, которые смогут написать такие макросы. После недели утомительных поисков, разочарований (дада, я перекачал наверное штук 30 различных автокликеров, макрос-программ) я нашёл свой идеал -- BotMek. С первого взгляда на его интерфейс я стал ему доверять. Он просто до такой степени понятен, что я сразу разобрался как писать собственный макрос. Правда, сперва я обратился в базу бесплатных макросов, но там были какие-то ошибочные скрипты и макросы, что стал писать свой. Какого было моё счастье, когда я испытал свой макрос, состоящий всего лишь из пяти строчек..."
(Данный отзыв взят с форума BotMek. Дочитать его можно Click).

 

 

 

NikitaPlotnikov 

 

"С программной BotMek я работаю не давно но, уже за этот месяц роботы особых возмущений нету. В этом рассказе я расскажу про минусы и плюсы данной программы. Я много видел подобных программ но, эта программа меня удивила! В ней я нашёл все что искал, и даже больше, я нашёл в ней много плюсов но и без минусов тут не обошлось, давайте разберем плюсы: 1)Удобный (легкий) интерфейс.
2)программа поддерживает как макросы так и скрипты.
3)легкая настройка. 
4) уже готовые макросы ! (проверте может там есть игра в которую вы играете).
Да и если их так перебирать плюсов очень много а минусов мало, давайте разберем минусы
1)Я изначально думал что юзание данной программы бесплатное, но оказалось нет, в данной программе нужны ключи которые используются для продолжении работоспособности этого приложения(не считая 2 часа каждый день бесплатно).
2) это как я заметил в игре занимает фпс, а так как мой ноут слабый поэтому это для меня проблема. А так все шикарно! Программной пользуюсь каждый день! Советую!"

(Взято с официального источника Softportal).

Почему-же в пример превдены данные отзывы. Ну что, можно сказать, отзывы не были написани абы как, прежде чем писать, автор обдумал его вывел + и -, рассказал о использование и просто подвел итоги. Ничего тяжелого и всересьесвеного не требуется, просто нужно писать качественно и без ошибок.


Время поделиться первым результатом
Подводя итоги
Могу сказать, что в все в этой жизни достижимо. И это достижимо может быть и выполнение обычных заданий от администрации.

Благодарю за внимание.
До новых встреч
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Статьи » О чем пишут макросники #4